GUSI
Рамка 2-местная стекло бел. GUSI С1120-030
货号: С1120-030
ETIM: EC000007
1983 ₽
价格表(含增值税):
1625 ₽
建议零售价(含税):
1625 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Стекло натуральное |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Стекло |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 154 мм |