DKC
4425908 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: 4425908
ETIM: EC000007
1031 ₽
价格表(含增值税):
965 ₽
建议零售价(含税):
845 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
146 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Рамки ДКС, разработанные студией Артемия Лебедева, предназначены для декоративного оформления электроустановочных изделий. Цвет рамки: "Кремовый жемчуг" - нежный теплый оттенок, переливающийся жемчужным отблеском. Его мягкость, совершенство и сдержанная красота притягивают внимание и свидетельствует о тонком вкусе владельца. В рамке предусмотрено 4 поста под ЭУИ (8 модулей). Рамка может быть размещена как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 300х90 мм. Материал – термопласт.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество мест | 4 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 8 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Beige |
| Ширина | 300 мм |