Рассеиватель для свет. Ecophon Gedina D 583х595 призма стандарт VARTON V2-A1-PR00-00.2.0029.25
货号: V2-A1-PR00-00.2.0029.25
ETIM: EC002558
价格请询
预订
| Высота/глубина | 2.5 мм |
| Длина | 583 мм |
| Материал | Пластик |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Текстура крышки | Призматическое |
| Тип компонента/запасная часть | Плафон/рассеиватель светильника |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |