Расцепитель независимый РН32 230В KARAT IEK DMS11D-SH230
货号: DMS11D-SH230
| Высота | 91.0 мм |
| Глубина | 67.0 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный коммутируемый ток | 3 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | |
| Сторона присоединения к авт выкл | Левая |
| Тип оборудования | Независимый расцепитель (для силовых автоматов) |
| Установка устройства на | Модульный автоматический выключатель |
| Частота (Гц) | |
| Ширина | 18.0 мм |