DKC
R5SVS150 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5SVS150
ETIM: EC002622
2237 ₽
价格表(含增值税):
2619 ₽
建议零售价(含税):
1834 ₽
可用 1 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
23 | шт | 1 июня | 1 июня |
请选择仓库下单
Разделитель предназначен для организации бокового секционирования функциональных блоков автоматических выключателей в литом корпусе. Устанавливается на профили функционального блока. Подходит для высоты отсека 150 мм.
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение | Соединительный элемент боковой |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/36232-razdelitel-vertikalnyj-sploshnoj-v-150.html |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 1.5 мм |