Разъединитель РЕ19-41-31140 1000А GENERICA PE-31140-1000
货号: PE-31140-1000
预订
Разъединители серии РЕ19 предназначены для проведения номинального тока и нечастых неавтоматических коммутаций электрических цепей без нагрузки номинальным напряжением до 1000 В переменного тока частоты 50, 60 Гц.
РЕ-19 GENERICA могут применяться в распределительных устройствах с номинальными токами от 250 до 1600А.
Разъединители серии РЕ-19 GENERICA соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.3.
| Вид рукоятки ручного привода | Передняя смещенная |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 1000 В |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1000 А |