Редукция LESTA 80х400мм CLM40D-RPL-080-400 IEK
货号: CLM40D-RPL-080-400
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,36 кг |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 66 мм |
| Высота кабельного лотка | 400 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 1,2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 573 мм |
| Ширина кабельного лотка | 80 мм |