Рейка для корпусов RAM fit 1000мм DKC R6TW1000
货号: R6TW1000
ETIM: EC002620
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
20 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
可用
145 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Рейка предназначена для монтажа оборудования и боковых монтажных плат, а также для организации прокладки кабеля. Рейку можно монтировать по высоте на боковые стенки (размер рейки должен быть равен половине высоты корпуса) и по ширине на монтажную раму и заднюю панель (монтаж на раму осуществляется с помощью кронштейнов R6BRTU). Специальные отверстия позволяют фиксировать кабель с помощью хомутов. Шаг перфорации составляет 25 мм, а максимальная статическая нагрузка на одну рейку достигает до 10 кг. Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм. Ширина 1000 мм.
| Исполнение | Рейка монтажная |
| Материал | Металл |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | false |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет | EV000256 |
| Ширина | 1000 мм |