Реле фаз ORF 04 3ф 220-460В AC IEK ORF-04-220-460VAC ONI
货号: ORF-04-220-460VAC
ETIM: EC001441
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
10 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения по | 552 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 176 В |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 0 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 460 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Нет |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Ширина | 18 мм |