Реле импульсное ORM 1 конт. 12-240В AC/DC IEK ORM-01-ACDC12-240V ONI
货号: ORM-01-ACDC12-240V
预订
| Возможность ручного управления | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 64 мм |
| Количество нормально закрытых контактов (НЗ) | 1 |
| Назначение | Механическое для переключения цепи |
| Напряжение питания по | 240 В |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 240 В |
| Напряжение цепи управления 1 с | 12 В |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |