Реле и Автоматика
Реле контроля напряжения РН-12М 10-40В пост. 1-90мин контроль величины напряжения в схемах автоматики систем с солнечными батареями ток контактов исполн. реле 8А 2п УХЛ4 Реле и Автоматика A8223-34123748
货号: A8223-34123748
ETIM: EC001438
5347 ₽
建议零售价(含税):
4383 ₽
预订
暂无产品描述
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 40 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 10 В |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимально допустимое время задержки | 5400 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 60 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 50 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока контролируемого напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 17.5 мм |