Меандр
Реле контроля трехфазного напряжения РКН-3-18-15 AC230В/AC400В УХЛ4 4-х проводная схема вкл. задержка срабатывания от 0.1...10с ток контактов исполнит. реле 8А 2П Меандр A8302-16933990
货号: A8302-16933990
ETIM: EC001438
3400 ₽
建议零售价(含税):
2786 ₽
预订
暂无产品描述
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 286 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 154 В |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Пороговое напряжение срабатывания по | 286 В |
| Пороговое напряжение срабатывания с | 154 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Нет |
| Ширина | 18 мм |