DKC
IR-12DC-4CO-D АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: IR-12DC-4CO-D
ETIM: EC001437
713 ₽
价格表(含增值税):
834 ₽
建议零售价(含税):
584 ₽
可用 29 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2180 | шт | 29 мая | 29 мая |
请选择仓库下单
Реле миниатюрное промышленное общего назначения на 4 контактные группы. Предназначено для коммутации электрических схем. Коммутируемый ток составляет 6 А, напряжение питания катушки – 12 В DС. Для удобства в реле встроены тест-кнопка с блокировкой, защитный диод и светодиодная индикация. Установка – в колодку.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| Высота | 36.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 27.5 мм |