DKC
IR-230AC-4CO-D АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: IR-230AC-4CO-D
ETIM: EC001437
556 ₽
价格表(含增值税):
651 ₽
建议零售价(含税):
456 ₽
可用 1 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
4066 | шт | 1 июня | 1 июня |
请选择仓库下单
Реле миниатюрное промышленное на 4 контактные группы. Предназначено для коммутации электрических схем. Коммутируемый ток составляет 6А, напряжение питания катушки 230В АС. Для удобства, в реле встроены кнопка-тест с блокировкой и светодиодная индикация. Установка в колодку.
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| Высота | 36.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Количество переключающих контактов | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | 230...230 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP50 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 21 мм |