Реле напряжения РН-154/48 передн. присоед. ЧЭАЗ A8119-77136300
货号: A8119-77136300
ETIM: EC001438
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | Нет |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Нет |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | 24 В |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | 12 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | 48 В |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | 24 В |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | .05 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 60 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 30 В |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | Нет |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | Да |
| Ширина | 140 мм |