Реле промежуточное РЭ-16Т-30-2-75В DC (метро) ЧЭАЗ A8119-77964750
货号: A8119-77964750
ETIM: EC001437
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 75 В |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 73 мм |