Реле промежуточное РП-16-6 220В DC 4/2 передн. присоед. ЧЭАЗ A8119-77952214
货号: A8119-77952214
ETIM: EC001437
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 4 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Номинальный ток | 8 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 138 мм |