Реле промежуточное РП21-МН-004 УХЛ4А 24В DC Электротехника МПО A8028-70042402
货号: A8028-70042402
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 26.4 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 19.2 В |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Ширина | 29 мм |