Реле промежуточное РП21М-004 УХЛ4Б 60В пост. Электротехника МПО A8028-20046000
货号: A8028-20046000
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 66 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 48 В |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Ширина | 29 мм |