Реле РЭК 77-4(LY4) с инд. 10А 12В DC IEK RRP10-4-10-012D-LED ONI
货号: RRP10-4-10-012D-LED
预订
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Ширина | 41 мм |