Реле РЭК77/4(LY4) 10А 12В DC ИЭК RRP10-4-10-012D IEK
货号: RRP10-4-10-012D
ETIM: EC001437
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
306 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| В комплекте с розеткой | |
| Вид переключающих контактов | Прочее |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | мм |
| Климатическое исполнение | У2.1 |
| Кол-во групп переключающих контактов | 4 |
| Количество переключающих контактов | |
| Мех износостойкость | ≥ 10^7 |
| Мощность катушки управления при AC 12 В | 2.0 |
| Мощность катушки управления при AC 230 В | 3.5 |
| Мощность катушки управления при AC 24 В | 4.6 |
| Мощность катушки управления при DC 12 В | 1.6 |
| Мощность катушки управления при DC 24 В | 1.9 |
| Номин раб напряжение AC контактов | 230 |
| Номин раб напряжение DC контактов | 24 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | - В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальный ток | А |
| Поляризация | |
| Род тока включения | Постоянный (DC) |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| С сигнальной лампой | |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Сопротивление изоляции | ≥ 100 |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Тип подключения | Плоское разъёмное соединение |
| Тип присоед разъема | PPM77/4 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 12 В | 170.0 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 230 В | 15.0 |
| Ток потребляемый катушкой при AC 24 В | 190.0 |
| Ток потребляемый катушкой при DC 12 В | 130.0 |
| Ток потребляемый катушкой при DC 24 В | 80.0 |
| Характеристики переключения | Моностабильное |
| Ширина | 41.0 мм |