Реле РП21-004 УХЛ4Б 40В 50Гц Электротехника МПО A8028-20044010
货号: A8028-20044010
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 44 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 32 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Ширина | 35 мм |