ONI
Реле твердотельное OSS-2 40А 380В AC 3-32В DC ONI OSS-2-3-40-B
货号: OSS-2-3-40-B
ETIM: EC002055
1675 ₽
价格表(含增值税):
1560 ₽
建议零售价(含税):
1373 ₽
预订
Реле твердотельные однофазные серии OSS-2 — это специализированное решение для коммутации мощных однофазных нагрузок. Однофазное исполнение обеспечивает надежное управление в сетях переменного тока, гарантируя стабильную работу оборудования в компактном форм-факторе.
Быстрое и бесшумное срабатывание делает данные реле оптимальным выбором для узлов, где это является важным критерием работы.
| Высота | 44.0 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 32 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 3 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 32 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 3 В |
| Номинальное напряжение по | 380 В |
| Номинальное напряжение с | 380 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1 | 40 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3 | 4 А |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Ширина | 58 мм |