Реле уровня ORL 24-240В AC/DC IEK ORL-01-ACDC24-240V ONI
货号: ORL-01-ACDC24-240V
预订
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Количество входов для электродов | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 1.5 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 240 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Ширина | 18 мм |