Реле времени РП-21М 003В1 10…100мин. 12В пост. ВНИИР A8120-76913469
货号: A8120-76913469
| Высота | 71 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Глубина | 85 мм |
| Диапазон времени по | 6000 с |
| Диапазон времени с | 600 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 12 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 36 мм |