Реле времени РСВ-17-3 0.1…10ч 110В 50Гц пер. прис. ВНИИР A8120-76918945
货号: A8120-76918945
| Высота | 120 мм |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного | Нет |
| Глубина | 106 мм |
| Диапазон времени по | 36000 с |
| Диапазон времени с | 360 с |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Подходит для крепления на лицевой панели | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 90 мм |