Реле времени РСВ-17-4 220В DC 0.1…10с передн. присоед. ВНИИР A8120-76919171
货号: A8120-76919171
ETIM: EC001439
价格请询
预订
暂无产品描述
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Диапазон времени по | 10 с |
| Диапазон времени с | .1 с |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 220 В |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Установка на контактор | Нет |
| Функция задержки при включении | Да |
| Функция задержки при отключении | Нет |
| Функция звезда/треугольник | Нет |
| Функция формирования импульсов | Нет |
| Ширина | 90 мм |