Рифленая крышка горизонтального угла 90° с замком PZKKRT400
BAKS
货号:
107140
ETIM:
EC000228
价格请询
预订
−
预订
产品描述
技术参数
暂无产品描述
Старый URL
https://sissol.ru/shop/48932-riflenaya-kryshka-gorizontalnogo-ugla-90-s-zamkom-pzkkrt400.html
相关产品
价格请询
DKC
Угол для лотка горизонтальный 45град. 400х200 R660 гор. оцинк. DKC USC624HDZ
КЭАЗ
Выключатель автоматический 2п 2А 12Iн 10кА ВА21-29-241110 У3 400В AC крепл. за панелью КЭАЗ 101548
КЭАЗ
ВА21-29-321110-20А-3Iн-400AC-З/П-У3-АЭС
Выключатель автоматический 3п 25А 12Iн 20кА ВА21-29В-340016 У3 690В AC КЭАЗ 100732