Розетка 2-м СП Минск 10А IP20 без заземл. защ. шторки беж. EKF ERR10-102-200
货号: ERR10-102-200
ETIM: EC000125
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
3417 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| RAL-номер (аналогичный) | 9001 |
| Антибактериальный | Нет |
| Беспроводная локальная сеть | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Защитный круглый контакт (штырь) заземления | Нет |
| Изолированный монтаж | Да |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 2 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Механизм извлечения | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Опорное, несущее кольцо | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С замком | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Осязаемый символ/Доступ |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Ударопрочность | IK01 |
| Цвет | Бежевый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 118 мм |