Розетка для реле 1перекл. скоба seperate SE RSGZE1S35M Systeme Electric
货号: RSGZE1S35M
ETIM: EC001456
建议零售价(含税):
预订
Розетка для интерфейсных электромеханических реле типа RSXM 1СО, номинальный ток 10А, номинальное напряжение 250В. Электромеханические реле SystemeSig EMR находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределния и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве.
| Высота | 77.5 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Номинальное напряжение по | 300 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1 | 16 А |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 15.8 мм |