Вихрь
Рубанок электрический Р-82/1100 Вихрь 72/5/5
货号: 72/5/5
ETIM: EC001385
5356 ₽
建议零售价(含税):
4390 ₽
预订
暂无产品描述
| Глубина строгания по | 3 мм |
| Глубина строгания с | 0 мм |
| Масса | 2.7 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 16000 1/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |