IEK
Рым-болт М6 IEK CLP1M-RB-6
货号: CLP1M-RB-6
ETIM: EC000885
134 ₽
价格表(含增值税):
147 ₽
建议零售价(含税):
110 ₽
预订
Рым-болт применяется для закрепления в несущей поверхности для дальнейшего подвешивания кабельной трассы с помощью тросов, цепей или шпилек.
| Вес | 0.16 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Внешний диаметр | мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр проушины | 16 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Длина стержня | 11 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Рабочая нагрузка | 70 |
| Резьбовое соединение метрическое | 6 |