EKF
Секция нагревательного резистивного двухжил. кабеля 30Вт/м 4780Вт Ice Dam Free (дл.160м) EKF IceDamFreeT-160-4780
货号: IceDamFreeT-160-4780
ETIM: EC000339
65093 ₽
价格表(含增值税):
100040 ₽
建议零售价(含税):
53355 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Нагревательные секции IceDamFreeT изготовлены из двухжильного резистивного нагревательного кабеля и предназначены для работы в составе антиобледенительных систем обогрева кровли и открытых площадок. Двухжильная конструкция нагревательного кабеля позволяет осуществлять подключение нагревательных секций с одной стороны. Выпускаются с линейной мощностью 30 Вт/м.
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Применение | Водосток/кровля |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |
| Тип кабеля | Резистивный (постоянного сопротивления) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Экранирование | Оплетка |