OBO Bettermann
Шайба DIN 440 11 F (уп.100шт) OBO 6408729 OBO Bettermann
货号: 6408729
ETIM: EC000098
15405 ₽
建议零售价(含税):
10889 ₽
预订
Шайба с широкими полями DIN440 11 F, кузовная, М10, D=34 мм, сталь, горячий цинк (100 шт/уп) 6408729 Шайба с большим наружным диаметром
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 10 |
| Толщина | 3 мм |
| Формы граней | Нет |