OBO Bettermann
Шайба DIN 440 14 F (уп.50шт) OBO 6408737 OBO Bettermann
货号: 6408737
ETIM: EC000098
10344 ₽
建议零售价(含税):
7306 ₽
预订
Шайба с большим наружным диаметром
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 13.5 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 12 |
| Толщина | 4 мм |
| Формы граней | Нет |