СТРОЙМЕТИЗ
Шайба кузовная M12 DIN 9021 цинк. (коробка) (уп.30шт) СТРОЙМЕТИЗ UTORM3070073
货号: UTORM3070073
ETIM: EC000098
362 ₽
价格表(含增值税):
362 ₽
建议零售价(含税):
247 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
128 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Шайба кузовная увеличенная DIN 9021 – это такой вид крепежного элемента, применяемый совместно с болтами, винтами, гайками для скрепления и в различных отраслях промышленности, строении, станкостроение, автомобилях и народном хозяйстве.
Это традиционная круглая плоская шайба, но DIN 9021 отличаются увеличенным в три раза диаметром наружного к внутреннему, что позволяет распределить прижимаемую нагрузку и уменьшить удельное давление на материал без его повреждения.
При использовании с металлом обеспечивает большую силу трения и удерживает узел соединения от какого-либо смещения, может выдерживать повышенные вибронагрузки. За такие свойства она в обиходе называется кузовной.
Нержавеющие шайбы произведены из класс стали А2, которая позволяет использовать их в экстремальных условиях, например, химической и морской среде или при повышенных температурах.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 12 |
| Толщина | 3 мм |
| Формы граней | Плоская |