Zitar
Шайба кузовная М6 DIN 9021 цинк. (пакет) (уп.20шт) Zitar 103037
货号: 103037
ETIM: EC000098
56 ₽
价格表(含增值税):
56 ₽
建议零售价(含税):
34 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
127 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Область применения: предназначена для использования в резьбовых соединениях совместно с болтами, винтами, резьбовыми шпильками для увеличения усилия затяжки и предотвращения деформации материала основания. Применяется в строительстве, машиностроении, автомобилестроении, при монтаже подвесного оборудования и конструкций.
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
Особенности: наружный диаметр шайбы в 2,5-3 раза больше внутреннего.
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 6 |
| Толщина | 1.6 мм |
| Формы граней | Нет |