СТРОЙМЕТИЗ
Шайба плоская 24 DIN 125 цинк (уп.5кг) СТРОЙМЕТИЗ 0324125105
货号: 0324125105
ETIM: EC000098
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 24 |
| Толщина | 4 мм |
| Формы граней | Плоская |