СТРОЙМЕТИЗ
Шайба плоская М10 (d10.5) DIN 125 цинк (европодвес) (уп.12шт) СТРОЙМЕТИЗ 3060061
货号: 3060061
ETIM: EC000098
45 ₽
价格表(含增值税):
45 ₽
建议零售价(含税):
25 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
16 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Шайба DIN 125 применяется в машиностроении, в мебельном производстве, и в других отраслях строительства. Используются плоские шайбы вместе с болтами, винтами, шпильками резьбовыми, гайками. Применяются для уменьшения и равномерного распределения давления на опорную поверхность.
Варианты исполнения
Форма А - без фасок на внешней окружности, с двумя фасками на внутренней окружности (для изделий с внутренним диаметром от 1.7 до 37 мм);
Форма В - с одной наружной и двумя внутренними фасками (для изделий с внутренним диаметром от 5.3 до 165 мм).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 10 |
| Толщина | 2 мм |
| Формы граней | Круглая |