Zitar
Шайба плоская М5 DIN 125 цинк. (пакет) (уп.50шт) Zitar 103043
货号: 103043
ETIM: EC000098
39 ₽
价格表(含增值税):
39 ₽
建议零售价(含税):
25 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
34 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Область применения: предназначена для использования в резьбовых соединениях совместно с саморезами, сантехническими шурупами, болтами, винтами, резьбовыми шпильками и т.д. для снижения воздействия крутящего усилия на кромки отверстий соединяемых деталей. Предохраняет от деформации скрепляемые плоскости, увеличивает прижимную площадь соединяемых деталей, уплотняет соединение. Применяется в строительстве, машиностроении, автомобилестроении, приборостроении, мебельном производстве и других отраслях.
Материал: углеродистая сталь с антикоррозионным цинковым покрытием.
| Вид/марка материала | C45 (сталь) |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Закаленный (-ая) | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 5 |
| Толщина | 1 мм |
| Формы граней | Нет |