Световые Технологии
ЩАО DIALOG 230-1-200-1H IP31 2910000080 Световые Технологии
货号: 2910000080
ETIM: EC002678
227118 ₽
价格表(含增值税):
186162 ₽
建议零售价(含税):
186162 ₽
预订
暂无产品描述
| Время аварийной работы с | 1...1 ч |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 700 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Степень защиты IP | EV006411 |
| Тип лампы | EV000154 |
| Ширина | 500 мм |