Световые Технологии
ЩАО DIALOG 230-3-600-1H IP31 2910000040 Световые Технологии
货号: 2910000040
ETIM: EC002678
386601 ₽
价格表(含增值税):
316886 ₽
建议零售价(含税):
316886 ₽
预订
暂无产品描述
| Время аварийной работы с | 1...1 ч |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Степень защиты IP | EV006411 |
| Тип лампы | EV000154 |
| Ширина | 650 мм |