EKF
Щеточный буртик на алюминиевом держателе 400*45 ЕKF (2шт) BSCE4045C EKF
货号: BSCE4045C
ETIM: EC000211
3278 ₽
价格表(含增值税):
5038 ₽
建议零售价(含税):
2687 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
154 | уп | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Щеточный буртик предназначен предотвращения попадания пыли внутрь шкафа и на оборудование при заведении кабельных линий через отверстия в конструкции шкафа, а так же защиты самого кабеля от острых кромок.
| Высота | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Щетка |
| Количество отверстий разъемов | 3 |
| Материал | Прочее |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Тип | Прямолинейный (-ая) |
| Тип резьбы | Нет (без) |
| Ширина | 400 мм |