KNIPEX
Щипцы для больших внутренних стопорных колец прямые сменные губки посадочный размер d 252-400мм L-580мм черн. Knipex KN-4410J6
货号: KN-4410J6
ETIM: EC002228
价格请询
预订
暂无产品描述
| Длина | 580 мм |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Подходит для внешних стопорных колец | Нет |
| Рабочий диапазон по | 400 мм |
| Рабочий диапазон с | 252 мм |
| Сменные губки | Да |
| Соответствие стандарта vde | Нет |