KNIPEX
Щипцы для больших внутренних стопорных колец сменные губки под углом 90град. посадочный размер d 122-300мм L-590мм черн. Knipex KN-4420J51
货号: KN-4420J51
ETIM: EC002228
价格请询
预订
暂无产品描述
| Длина | 590 мм |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Под прямым углом |
| Подходит для внешних стопорных колец | Нет |
| Рабочий диапазон по | 300 мм |
| Рабочий диапазон с | 122 мм |
| Сменные губки | Да |
| Соответствие стандарта vde | Нет |