Белый свет
Щит аварийного освещения BS-AKTEON-1-QS10-400/230-Bt3QF6-R10 Белый свет a16160
货号: a16160
ETIM: EC002288
价格请询
预订
暂无产品描述
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Группа присоединения электроплиты пригодная для подключения силовой нагрузки | Нет |
| Защита | Автоматический выключатель/Диференциальный автоматический выключатель |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 30 мА | 0 |
| Количество автоматических выключателей дифференциального тока утечки 300 мА | 0 |
| Количество групп освещения | 3 |
| Количество групп после автоматического выключателя дифференциального тока | 0 |
| Количество комбинаций УЗО/линейный автоматический выключатель | 3 |
| Количество модулей | 0 |
| Количество фаз | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальный ток главного выключателя | 10 А |
| Общее количество групп | 3 |
| Подключение плиты | Нет (без) |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| С трансформатором звонка | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ширина | 400 мм |