EKF
Щит этажный 12кв. 2х-дверный (1000х950х150) PROxima EKF mb29-v-12-2
货号: mb29-v-12-2
ETIM: EC000261
35042 ₽
价格表(含增值税):
53855 ₽
建议零售价(含税):
28723 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
4 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Щит этажный серии ЩЭ PROXIMA предназначен для сборки щитов учета электроэнергии и распределения с использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок, а также для установки слаботочных сетей (интернет, ТВ, телефон). Расположение слаботочного отсека - справа. Максимальный размер счетчика для 12-квартирных щитов — 130х90х65 мм. Поставляется полностью готовым к монтажу, с установленными шинами для подключения магистральных линий и PE-шинами, что упрощает разводку. Монтажная рама съемная, что упрощает и ускоряет установку счетчиков и модульной аппаратуры. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий. Подходит для жилых многоквартирных домов (новостройки и реконструкция), общежитий, гостиниц и офисных центров.
| Возможность напольной установки | Нет |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Высота | 1 000 мм |
| Высота | 1 000 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | сталь |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Установка в стену | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 950 мм |