EKF
Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (300х250х150) IP66 У1 PROxima EKF mb-inox-321
货号: mb-inox-321
ETIM: EC000058
29386 ₽
价格表(含增值税):
45163 ₽
建议零售价(含税):
24087 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
72 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Корпуса из нержавеющей стали предназначены для сборки электрощитов автоматизации технологических процессов, пуктов распределения электроэнергии, а так же щитов управления. Применяются на предприятиях пищевой промышленности, агросекторе, фармацевтике. Высокая степень пыле и влаго-защиты и устойчивость к агрессивным средам и коррозии позволят устанавливать корпуса серии «Inox» на предприятиях газовой, нефтеперерабатывающей, химической промышленности.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Шлифованный (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество кабельных вводов | 0 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтажная глубина | 130 мм |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Окно для просмотра | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип дверей | Одинарный |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Ударопрочность | Прочее |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 250 мм |