EKF
Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (800x600x300) IP66 EKF mb-inox-863
货号: mb-inox-863
ETIM: EC000058
103673 ₽
价格表(含增值税):
159333 ₽
建议零售价(含税):
84978 ₽
预订
Корпуса из нержавеющей стали предназначены для сборки электрощитов автоматизации технологических процессов, пуктов распределения электроэнергии, а так же щитов управления. Применяются на предприятиях пищевой промышленности, агросекторе, фармацевтике. Высокая степень пыле и влаго-защиты и устойчивость к агрессивным средам и коррозии позволят устанавливать корпуса серии «Inox» на предприятиях газовой, нефтеперерабатывающей, химической промышленности.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 800 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество кабельных вводов | 0 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Монтажная глубина | 280 мм |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Окно для просмотра | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип дверей | Одинарный (-ая) |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Ударопрочность | Прочее |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |