Ruvinil
Щит навесной 24мод. слаботочный мультимедийный с черн. дверцей с монтажн. платой в компл. Ruvinil 68324Ч-СЛ
货号: 68324Ч-СЛ
ETIM: EC000214
3109 ₽
建议零售价(含税):
1911 ₽
预订
暂无产品描述
| Din рейка | Да |
| Вид запора | Защелка |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Глубина монтажа, установки | 95 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Крышка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 302 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |